представляю информацию по реабилитации инвалида-колясочника, спинальника и др. на
 
 
Меню
Раздел Дети-инвалиды
Реклама
         
 Главная
 Библиотека
 Видеоматериалы
 Законодательство
 Мед. реабилитация
 Проф. реабилитация
 Соц. реабилитация
 Дети-инвалиды
 Советы по уходу
 Образование
 Трудоустройство
 Физкультура
 Инваспорт
 Автотранспорт
 Инватехника
 Творчество
 Знакомства
 Секс
 Персональные сайты
 Сайты организаций
 Консультации
 
Поиск по сайту
 

Программы
 
Программы для работы с сайтом: Download Master, WinRar, STDU Viewer и форматы книг. Подробнее...
 
Объявления
 
 
Помощь сайту
 
WebMoney-кошелёк R102054310579
  Яndex-кошелёк 41001248705898
 
Мой баннер
 
Информация по реабилитации инвалида-колясочника, спинальника и др. - информация для инвалида-колясочника.
 
Ваш баннер
 
Рейтинг@Mail.ru
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Rambler's Top100
 
 

Профессиональные училища, техникумы, колледжи.
Для выпускников специальных (коррекционных) общеобразовательных
учреждений и других учебных заведений для детей с патологией развития
в том числе инвалидов.

Многие старшеклассники, оканчивающие коррекционные школы, а также их родители беспокоятся о своем будущем. Мы получали многочисленные просьбы о предоставлении информации о том, где может продолжить обучение после школы ребенок с инвалидностью. Сегодня мы получили возможность опубликовать данные о профессиональных учебных заведениях различного уровня, в которых готовы принять студентов, имеющих инвалидность и окончивших специальные (коррекционные) общеобразовательные школы.


П/П

Зна-чок

Округ

Образоват.
учреждения

Адрес
телефон

Директор

Специальность

Восточный административный округ

 

1

 

*

 

ВАО

 

ПУ № 7

105275 Москва,
пр-т Буденного,
д. 35
366-46-16

Ходас
Игорь
Александрович

 

Столяр

 

2

*

 

 

ВАО

 

ПУ № 62

111578 Москва,
Напольный проезд, д. 11
300-33-50

Бородавко
Вадим
Назарович

 

Слесарь

 

3

*

 

 

ВАО

 

ПУ № 67

105264 Москва,
Измайловский бульвар,
д. 45/29
164-69-51

Бондарев
Виктор
Николаевич

 

Строитель

 

4

 

*

 

ВАО

 

ПУ № 3

 

369-50-06

Владикина
Валентина
Николаевна

 

 

5

 

n

 

ВАО

 

ПУ № 86

 

409-42-22

Цветцих
Эдуард
Альбертович

 

Столяр
Часовщик

 

6

 

*

 

 

ВАО

 

Лицей 342

107113 Москва,
ул. Маленковская
д.17
264-93-80

Доронина
Тамара
Николаевна

 

Швейное

 

7

 

*

 

ВАО

 

ПУ № 119

105122 Москва,
Сиреневый бульвар, д. 2 а
164-38-26

Столярова
Галина
Николаевна

 

Швейное

 

8

 

n

 

ВАО

ПТ
Лицей 345

107143 Москва,
ул. Вербная, д. 4
167-03-18

Иофе
Яков
Тимофеевич

Столяр
Автомеханик
Оператор ЭВМ

 

9

*
n
g

 

ВАО

Профессио-
нальный колледж
(ПТУ № 58)

107564 Москва,
Погонный проезд, д. 1а
169-93-67


Директор
Зоя
Георгиевна

Швейное
Бухучет
Менеджмент
Экономический 

Центральный административный округ

 

10

 

*

 

ЦАО

 

ПУ № 33

109004 Москва,
Тетеринский переулок, д. 2а
915-06-95

Кузина
Ирина
Васильевна

 

Швейное

 

11

 

*

 

ЦАО

 

ПУ № 52

103045 Москва,
Костяной переулок, д. 6
928-71-87

Суслова
Раиса
Васильевна

 

Швейное

 

 

 

12

 

*

 

ЦАО

 

ПУ № 63

109544 Москва,
ул. Рабочая,
д. 12
278-71-78

Дроздов
Михаил
Константинович

 

Строители

 

13

 

*
n

 

ЦАО

 

ПУ № 102

107082 Москва,
ул. Большая Почтовая, д. 20
267-71-42

Иванова
Валентина
Владимировна

 

Обувной

 

14

 

*

 

ЦАО

 

ПУ № 114

113054 Москва,
улица Дубининская,
д. 25
235-17-87

Суворова
Елена
Владимировна

 

Обувное

 

15

 

*

 

ЦАО

 

ПУ № 144

113031 Москва,
ул. Петровка,
д. 17
923-86-79

Севальнев
Анатолий
Николаевич

 

Брушеровщики

Южный административный округ

 

16

 

*

 

ЮАО

 

ПУ № 68

115573 Москва,
Ореховый бульвар, д. 22
393-08-63

Катасонов
Евгений
Петрович

 

Строители

 

17

 

*

 

ЮАО

 

ПУ № 93

415404 Москва,
ул. Элеваторная
д. 19
327-73-22

Гаврилова
Нина
Владимировна

 

Швейное

 

18

 

*

 

ЮАО

 

ПУ № 154

117334 Москва,
ул. Вавилова,
д. 5а
952-10-60

Паршин
Всеволод
Иванович

 

Электромеханик
Оператор ЭВМ

 

 

19

 

*

 

ЮАО

 

ПУ № 188

113162 Москва,
ул. Шаболовка,
д. 39
236-72-46

Пикуза
Евгения
Николаевна

 

Поварское

Северный административный округ

 

20

 

*

 

САО

 

ПУ № 163

125413 Москва,
ул. Зеленоград-
ская, д. 11/52
453-11-68

Седова
Валентина
Григорьевна

 

Строители

Юга – западный административный округ

 

21

 

*

 

ЮЗАО

 

ПУ № 113

113186 Москва,
Проспект Вернадского,
д. 29а
138-21-71

Брандоусова
Ирина
Валерьевна

 

Швейное

 

 

22

 

 

n

 

 

ЮЗАО

Полетехнич.
колледж

117036 Москва,
ул. Дмитрия Ульянова, д. 26
124-06-47

Мухина
Евгения
Александровна

 

Экологи

 

23

 

n

 

ЮЗАО

Професси-
ональный
лицей № 329

 

330-37-60

Мадилов
Сергей
Павлович

 

Станочники

 

24

 

*

 

ЮЗАО

 

ПУ № 66

113186 Москва,
ул. Нагорная,
д.11
123-33-42

Красюкова
Валентина
Федоровна

 

Строители

Юга – восточный административный округ

 

25

 

*

 

ЮВАО

 

ПУ № 49

109263 Москва,
ул. Шкулева,
д. 27
179-66-39

Белова
Вера
Константиновна

 

Строители

 

26

 

*

 

ЮВАО

 

ПУ № 99

109652 Москва,
ул. Донецская,
д. 28
356-45-53

Лобзов
Михаил
Александрович

 

Швейное

 

27

 

 

n

 

ЮВАО

Колледж
Автоматизац.
И радио-
Электроники
Московского
Комитета
образования

109428 Москва,
Рязанский
Проспект,
д. 8
171-28-84

Татару
Николай
Дионисович

 

Автоматизации
Радиоэлектро-
Ники

 

 

 

28

 

n

 

ЮВАО

 

ПУ № 11

 

275-10-22

Селенков
Николай

 

Слесари

Севера – западный административный округ

 

29

 

*

 

СЗАО

 
ПУ № 104

123514 Москва
ул. Вилиса
Лацаса, д. 29
496-97-11

Ткаченко
Ирина
Матвеевна

 

Обувное

Севера  – восточный административный округ

 

30

 

^

 

СВАО

Колледж по
Подготовки
Специальных
Работников
№ 327

125015 Москва
Большая
Новадмитров-
ская, д. 63
257-89-97

Пугачова
Юлия
Васильевна

Правоведов
Социальных работников

 

31

 

^

 

СВАО

 

ПУ № 149

 

497-65-87

Пасукина
Людмила
Ивановна

 

Оператор ЭВМ

 

32

 

*

 

Зеленоград-
ское реги-
ональный
центр непре-
рывного проф.
образования

 

 

531-90-98

Копейкин
Юрий
Константинович

 

 

Строители

Обозначения значков

*- После окончания школы по вспомогательной программе.
 g - Слабослышащие.
n – Слабовидящие.
^ – Детский Церебральный Паралич.



Популярные материалы Популярные материалы





Облако тегов Облако тегов

 
 
Советую прочитать
 
 
Следите за нами
 
В Контакте Facebook Twitter Livejournal YouTube
 
Случайный анекдот
 
 
Другие проекты сайта
 
 
 
 
 
Создан: 02/28/2001.
Copyright © 2001-aupam. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.